New History ~ The Vampire Diaries~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New History ~ The Vampire Diaries~ » Принятые анкеты » с привкусом крови;


с привкусом крови;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Персонажа.
Деймон Сальваторе\  Damon Salvatore

2. Возраст.
21/175
3 Характер.
С.легка увлечен собой, галантен, ироничен. Готов придти на помощь только тогда, когда ему это выгодно. Пристрастен к алькоголю, но не доводит себя до состояния "ползающего гада". "Стеклянные" глаза скрывают за собой бурю эмоций и гнева. Всегда ввязывается в драки. Не способен отказаться от задуманных идей, даже если они приводят к провалу. Устойчив, стремителен и красив, как, впрочем, и все вампиры... Деймон блестящий актер при желании умело скрывает свои чувства и скрытые мотивы. По натуре лидер ему очень не нравится когда у кого-то есть что-то чего нет у него самого. У него острый и расчетливый ум, он получает то что он хочет в данный момент. Любую девушку ставшую для него ужином. Сдержанный, но напряженный как перетянутая гитарная струна, собранный как пантера на охоте, но в то же время обманчиво расслабленный.
4. Внешность.
Деймон Сальваторе – сплошная тайна и опасность. Высокий, стройный, от него так и тянет опасностью и смертью. Его глаза – серые кусочки льда, пронизанные северным солнцем, в которых тонет любая девушка. Сексуальный как бог, вызывающе чувственный, циничный, насмешливый, язвительный… тонкие губы привычно искривлены в саркастической усмешке над всем миром. Улыбка напоминает сытого и довольного жизнью хищника, который размышляет, съесть ли неосторожно шмыгающую рядом добычу прямо сейчас, или оставить на десерт – еще пожить, чтобы потом поиграться? Деймон – это тьма и страсть, зло и власть, секс и смерть в одном лице…
фото внизу ---
5 Биография.
Деймон из клана Сальваторе. «Золотой мальчик» Мистик Фоллс. Потомок основателей нашего городка. Его семье пару столетий назад принадлежала половина города, но сейчас от былой славы остались только пара дорогих особняков, общежитие и броская итальянская фамилия. Хотя фамильные драгоценности его семьи до сих пор выставляются под стеклом на всеобщее обозрение во время ежегодного Бала Основателей. Он родился здесь, но после каких-то трагических событий семья вынуждена была уехать на историческую родину – в Италию, где он и жил до недавнего времени. Учился в Англии, закончил Йель, историк. Старший брат не менее красивого и не менее таинственного Стефана Сальваторе. Деймон ненавидит своего брата Стефана. И делает все чтобы превратить его жизнь в ад. Он мстить ему, потому что тот когда то предал его. И каждый раз он снова и снова открывает на него охоту. У Деймона есть способности, чем больше он питается человеческой кровь, тем он становиться сильнее. Его сила растет с каждым новым укусом жертвы. Он может управлять туманом и превращаться в ворона, тем самым сперва вводя в заблуждения и в страх свою намеченную жертву. Он контролирует разум людей. Заставляет делать то что он хочет. Деймон поникает в их мысли и порождает свои. все старинные методы уничтожения вампиров то есть креста, святой воды на него не действуют. Он с легкость смотрит на солнце пока на его пальце красуется перстень из лазурита. Единственное противоядие от него это вербена. Растение которое ослабляет его силу. Выводит его из строя, делая его слабым. Не стоит поворачиваться к нему спиной, ведь он в любой момент может вонзить в вашу шею свои острые как бритва клыки.
6. Способности.
Обычные.

7. Ориентация.
Гетеро - любит только представителей противоположного пола.

8. Род занятий.
Лентяй , без работный.
9. Статус.
Душа хочет жить (с)
10. Частота посещения
Примут- так каждый день.
11. Пробный пост
Слушаю.

Анкета для вас.
1. Марина
2. http://vkontakte.ru/marishkayachmeneva

Отредактировано Damon Salvatore (2011-01-30 17:37:24)

0

2

Ты хочешь призанться Елене в любви и в том что ты вампир .
Минимум 10 строк.

0

3

Деймон шёл по улицам Мистик Фолса, в раздумье о том как признать об этом Елене.
В наушниках играл весёлый мотивчик, который совсем не следовал настроению вампира.
- Так как же? - этот зловещий вопрос, преследовал его всю неделю.
- Конечно,  - начал раздумье Деймон – Елена умная девушка, и должна всё понять...
Странно, но даже он не понял до конца в серьёз, что с ним, а он требует от простого человека добиться искренности.
У парня пришла мысль, о том, что можно сначала признать в любви, а после, когда она скажет ответ, можно и про его, так сказать, сущность.
От этой мысли, Деймон ухмыльнулся.
И вот он, долгожданный и любимый дом, семьи Гилберт.
Вампир постучал в дом.
- Здравствуй, Деймон. – приветливо встретила его Дженна.
- Здравствуйте! – не мене приветливо, поздоровался парень.
После не скольких секунд раздумья, Деймон спросил.
- Можно войти?  На это был показан жест, как бы «Конечно».
Вампир безупречно владел внушительными способностями.
- Елена на вверху, в своей спальне.  – резко сказала Дженна.
Деймон уже было побежал по лестнице, как вдруг…
- Деймон?  – прозвучали слова из уст тётушки.
- Да? – напрягся было парень, так как он заранее прочитал мысли Дженны и об этом ему говорить совершенно не хотелось.
- Скажи, у вас с Еленой всё серьёзно? 
Деймон хотел был закричать «ДА!», как может быть иначе, но эмоции он взял под контроль.
- Конечно, Дженна. Не волнуйтесь.  –искренне сказал вампир.
- Просто, на девушку в последнее время столько свалилось… И если ты сейчас, просто поиграешь с ней, то я думаю этого она просто не переживёт. Я ведь вижу какими глазами она на тебя смотрит…
На это, Деймон не стал ничего говорить.
Стук в дверь.
- Да-да? Дженна, что? – послышалось из комнаты.
- Нет. Дейм…   – не договорив сказал он.
Но Елена уже открыла дверь.
Деймон внимательно разглядывал её одежду, так как её почти не было.
Была шёлковая, почти прозрачная ночнушка и всё.
- Ох…  -  засмущалась Елена.
Деймон резко вошёл в её комнату.
- Знаешь...    –начал Деймон, но Елена его перебила.
- Деймон, я стаю перед тобою почти не в чём, ты думаешь мне приятно, что ты разглядываешь моё тело, как будто я голая?! Будь добр, подожди в коридоре.
Но он уже ничего не слышал. На мгновение, показалось, что нет никаких причин, чтобы они были вместе. Но они были, и довольно много.
- Елена, я должен с тобою поговорить. 
Елена напряглась.
  - Дорогая. Я хотел давно тебе сказать... Знаешь, когда я просыпаюсь, я первым делом думаю о тебе. И нет сомнений, что я тебя люблю.  – облегченно сказал он это. Странно, но признание далось парню легко.
Елена подтянулась к нему, чтобы их губы прикоснулись.
Ах, Деймон просто не мог её отвергнуть. Но за этим будет ещё, кое-что. А перед этим я должен рассказать ей.
  - Подожди, я не закончил.  –начал тихонько Деймон.
- Елена. Я… я жуткое существо… Я вампир. Я пью кровь людей. Но я влюбился в тебя, бесповоротно. Я прошу лишь тебя, готова ли ты стать на веки моей?   
Елена была шокирована.
Явно ответа не прозвучит. Огорчённый событиями, вампир уже направился к двери.
- Стой. Я согласна.    – вдруг прозвучало от Елены.
Деймон приподнял её и они предались чувствам…

+2

4

Какая хорошая анкета ! А пост , прочитала его 10 раз *) Конечно Принят/Принята*)

0

5

Lena Gilbert
спасибо. старалась, писала его долго.

0


Вы здесь » New History ~ The Vampire Diaries~ » Принятые анкеты » с привкусом крови;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно